20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: День православной книги - 2021

28 апреля 2021 • "Разумное, доброе, вечное"
В ВГПУ Пасхальные мастер-классы предварили открытие просветительского проекта.

28 апреля 2021 • В библиотеку реабилитационного центра передана православная литература
Областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста посетил благочинный Казанского церковного округа.

15 апреля 2021 • Духовная и художественная литература передана в библиотеку войсковой части
Издания вручил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиерей Николай Бабич.

12 апреля 2021 • Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь продолжает проведение просветительской акции "Книгу – в радость"
В рамках празднования Дня православной книги насельники Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря совместно с добровольцами посетили предприятие "ЭкоНиваАгро"

9 апреля 2021 • В воронежской гимназии N 10 состоялась беседа о святом благоверном князе Александре Невском
Встречу со школьниками провел клирик храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г. Воронежа.

8 апреля 2021 • День православной книги в школе ст. Нижнедевицк
Учебное заведение по приглашению администрации посетил настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Новая Ольшанка иерей Александр Калдин.

7 апреля 2021 • "Православная книга в каждый дом"
В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы на территории храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа прошла миссионерская акция.

7 апреля 2021 • В с. Селявное состоялось поздравление работников госучреждений в рамках празднования Дня православной книги
Насельники Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря совместно с добровольцами посетили администрацию, отделение почты и школу Селявинского сельского поселения.

6 апреля 2021 • В Воронежском Михайловском кадетском корпусе прошли уроки, посвященные Дню православной книги
Уроки провел настоятель домового храма во имя Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Пинчук.

4 апреля 2021 • В воскресной школе Христо-Рождественского храма г. Лиски прошел урок, посвященный И.С. Никитину
Занятие было организовано в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню православной книги.

2 апреля 2021 • Священник рассказал старшеклассникам с. Верхняя Хава о святом благоверном князе Александре Невском
Встреча состоялась в рамках Дня православной книги и была приурочена к 800-летию со дня рождения святого.

1 апреля 2021 • Юным казакам рассказали о православной книге
Настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Каширское иерей Димитрий Пинчук провел урок для учащихся казачьего класса Каширской СОШ.

1 апреля 2021 • Православные издания переданы в Нижнедевицкую районную больницу
В БУЗ ВО "Нижнедевицкая РБ" состоялась передача православной литературы для терапевтического и хирургического отделений.

31 марта 2021 • Встреча в новоусманской СОШ N 4
Помощник благочинного Новоусманского церковного округа по образованию провел мероприятие, посвященное святому благоверному князю Александру Невскому.

30 марта 2021 • День православной книги в с. Семидесятное
В сельской библиотеке состоялось мероприятие, приуроченное к празднику.

30 марта 2021 • В верхнехавской школе прошла беседа с учащимися о святом благоверном князе Александре Невском
Встречу, по приглашению администрации учебного заведения, провел настоятель храма во имя Новомучеников и исповедников российских с. Верхняя Хава.

•>  11.05.21 | 30.03.21 | 20.03.21 | 11.03.21 | 17.02.21  <•
Всего выбрано записей - 85