19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: Всемирный Русский Народный Собор - региональное отделение в Воронеже

18 мая 2023 • "Организация детского приюта на примере церковного приюта "Покров"
Тематический семинар состоялся на базе храмового комплекса в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Отрадное Новоусманского района.

18 мая 2023 • "Добровольцы в зоне проведения СВО"
В Воронеже в рамках Всероссийского социального форума Всемирного Русского Народного Собора работала секция "Добровольцы в зоне проведения СВО".

17 мая 2023 • Заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Валерьевич Малофеев посетил исторические места Воронежа и провел встречу с преподавателями и студентами ВГУ
Визит учредителя "Царьграда" в столицу Черноземья был связан с открытием в Воронеже 17 мая Всероссийский социальный форум Всемирного Русского Народного Собора.

17 мая 2023 • "Оказание помощи вынужденным переселенцам: опыт взаимодействия Церкви и государства"
Отдел по социальному служению и церковной благотворительности Воронежской епархии провел секцию в рамках Всероссийского социального форума.

17 мая 2023 • В Воронеже начал работу Всероссийский социальный форум Всемирного Русского Народного Собора
Пленарное заседание возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

17 мая 2023 • Работа епархиального социального такси вызвала интерес участников Всероссийского социального форума
Презентация проекта состоялась молодежном парке "Не учеба" при Тихвино-Онуфриевском храме г. Воронежа.

23 января 2020 • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий и заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев ответили на вопросы журналистов
В ходе пресс-конференции журналистам рассказали о целях и задачах, а также о перспективных планах работы Всемирного Русского Народного Собора, в том числе его Воронежского регионального отделения.

23 января 2020 • Под председательством митрополита Воронежского и Лискинского Сергия состоялось заседание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора
Проект стратегического развития России до 2050 года – "Русская мечта" участникам представил заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Валерьевич Малофеев.

9 декабря 2019 • Региональное отделение "Всемирного Русского Народного Собора" сформировано в Воронеже
Учредительное собрание под председательством митрополита Воронежского и Лискинского Сергия проведено в духовно-просветительском центре при Благовещенском кафедральном соборе.

•>  18.05.23  <•
Всего выбрано записей - 13