Сегодня 2 мая 2025 года, ПЯТНИЦА, (19 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский принял участие в записи очередной передачи "Вечер вместе" на телеканале ...  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
"Об информационной гигиене в современном мире"  >>>
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

12 мая 2013 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

"Праздников праздник, Пасха Господня…"

В РДК "Октябрь" Бутурлиновки состоялся концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению.

В празднике принимали участие воспитанники воскресных школ Спасо-Преображенского собора и Покровского храма, хор Покровского храма и другие творческие коллективы благочиния. Своими выступлениями, возвещающими всем благую весть, дети растрогали сердца зрителей.

"Каждый раз, когда мы собираемся все вместе на праздничный концерт, хочется напомнить о том, как важно быть со всеми в мире, ни на кого не держать обиды, тогда и Господь призрит на нас и даст необходимое для нашего спасения", - подчеркнул в своей приветственной речи настоятель Покровского храма протоиерей Николай Чибисов.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.