Сегодня 2 мая 2025 года, ПЯТНИЦА, (19 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский принял участие в записи очередной передачи "Вечер вместе" на телеканале ...  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
"Об информационной гигиене в современном мире"  >>>
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

31 мая 2012 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

С участием священнослужителя состоялась встреча студентов Хреновского лесного колледжа с официальными лицами, ведущими борьбу с наркозависимостью у молодежи

На встрече были затронуты важные вопросы в отношении физического и духовного здоровья несовершеннолетних.

На базе Хреновского лесного колледжа состоялась выездная встреча учащихся и врача-нарколога Бобровского района Строганова П.С., инспектора по обороту наркотиков Рожкова Д.С., настоятеля Митрофановского храма села Хреновое протоиерея Алексия Ботвикова и представителей отдела по работе с молодежью Бобровской администрации.

На встрече были затронуты важные вопросы в отношении физического и духовного здоровья несовершеннолетних. Такие явления как наркомания, алкоголизм и игромания выступающими были определены священником - как грех; врачом-наркологом - как болезнь; инспектором по обороту наркотиков - как преступление, подлежащее искоренению по всей строгости закона.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.