Сегодня 10 мая 2025 года, СУББОТА, (27 апреля по ст. стилю)
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Леонтия в День Победы  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
Глава Воронежской митрополии встретился с генеральным директором РИА "Воронеж"  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

9 мая 2012 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

День Победы в с.Терновое

В день Великой Победы по всей России и в тех городах и странах, которых коснулась война, ветераны приходят к Памятникам Славы.

В с.Терновое Острогожского района многие жители села прибыли к памятнику чествовать воинов-победителей.

Настоятелем и причтом Георгиевского храма иереем Алексием Курганским была совершена панихида, по окончании которой настоятель от всего прихода совершил возложение венка и провозгласил "Вечную память" всем "православным вождям и воином, на поле брани убиенным" и многолетие с пожеланием здравия и спасения ныне здравствующим ветеранам.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.