Сегодня 15 июня 2025 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (2 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

8 января 2025 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Епископ Россошанский и Острогожский Дионисий посетил родильное отделение Павловской больницы

Архипастырь и священнослужители поздравили матерей с новорожденными младенцами, вручили им цветы и подарки.

По укоренившейся традиции, духовенство, в память о евангельских событиях, посещает младенцев, появившихся на свет в канун Рождества Христова, и преподносит подарки.

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященный Дионисий, епископ Россошанский и Острогожский, посетил родильное отделение районной больницы г. Павловска.

Его Преосвященство сопровождали секретарь епархиального управления иерей Иаков Калинин и благочинный Павловского церковного округа иерей Максим Богомолов.

Архипастырь и священнослужители поздравили матерей с новорожденными младенцами, вручили им цветы и подарки. В этом году четверо новорожденных получили архипастырское благословение.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.