Сегодня 2 мая 2025 года, ПЯТНИЦА, (19 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский принял участие в записи очередной передачи "Вечер вместе" на телеканале ...  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
"Об информационной гигиене в современном мире"  >>>
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

12 апреля 2018 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Священник побеседовал с юными инспекторами движения Прогимназии N 2 г. Воронежа

Встреча с руководителем отдела Воронежской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами иереем Алексием Кузьминовым состоялась в рамках Пасхальной недели Добра и Милосердия.

Обращаясь к собравшимся, священник отметил: "Творить добро необходимо всегда, а особенно в Пасхальную неделю. В эти святые дни нас объединяет Христово Воскресение. Господь нас учит милосердию и состраданию, поэтому мы должны проявить к немощным, больным и малоимущим свое внимание и доброту".

ЮИДовцы вместе с родителями и преподавателями изготовили Пасхальные сувениры (яйца, цветы, пряники и многое другое), которые передали отцу Алексию.

В этот день в Прогимназии N 2 царила радостная, добродушная и счастливая атмосфера. Дети внимательно слушали наставления священника и долго не хотели отпускать отца Алексия. На прощание батюшка преподнес ребятам Пасхальные куличи, вручил подарки, благодарственные письма преподавателям и пообещал встречаться чаще.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.