Сегодня 2 июля 2025 года, СРЕДА, (19 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

15 февраля 2017 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

В Нововоронеже продолжает работу православный киноклуб

Настоятель храма в честь Рождества Иоанна Крестителя иерей Алексей Барбанаков посетил нововоронежскую школу N4, где состоялась традиционная встреча киноклуба со старшеклассниками.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. В этот раз вниманию ребят был предложен биографический художественный фильм 2006 года, удостоенный многочисленными наградами и номинациями, режиссера Габриэле Муччино "В погоне за счастьем".

Кинокартина, по признанию зрителей, вызвала у них потрясающей глубины эмоции и не оставляющая никого равнодушным. Сложно не сопереживать главному герою, отцу-одиночке, который во что бы то ни стало должен сделать своего сына счастливым, несмотря ни на какие трудности и жизненные неудачи.

По завершении просмотра участники киноклуба обсудили сюжетную линию фильма. А затем отец Алексий вместе с социальным педагогом школы Еленой Петровной ответили на вопросы старшеклассников.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.