Сегодня 15 июня 2025 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (2 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

25 марта 2025 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

В Воронеже совершено освящение психоневрологического диспансера

Иерей Михаил Семенов совершил богослужение и обратился к медперсоналу с пастырским словом.

Настоятель храма во имя пророка Божия Самуила г. Воронежа иерей Михаил Семенов по приглашению руководства совершил чин освящения Воронежского областного психоневрологического диспансера. За богослужением молился медицинский персонал учреждения.

Перед началом молебна отец Михаил обратился к собравшимся со словом наставления. "Мы собрались здесь, чтобы совершить чин освящения лечебного учреждения. Это священнодействие очень важно, ведь мы молимся за лечебницу сию, за труждающихся в ней, а также за всех в ней лечащихся. С Божией помощью, благое врачевание будет подаваться не только во здравие телесное, но и во спасение душевное. Вы совершаете богоугодное дело, в недугах и болезнях ближним своим с любовью служите во славу Бога. Да благословит вас Господь!" - сказал священник.

Совершив молебное пение, отец Михаил окропил святой водой персонал и все помещения диспансера.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.