| 
	7 декабря 2022 г •  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ  | 
 
 
 "В яслях спал на свежем сене тихий крошечный Христос..."  
Просветительская встреча состоялась в прогимназии N2 г. Воронежа.
Представитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской протоиерей Константин Кривонос провел урок-беседу с учащимися прогимназии N 2 в рамках предмета "Основы православной культуры". 
Тема урока "В яслях спал на свежем сене тихий крошечный Христос..." вызвала живой интерес у ребят. Рождество Христово настолько важно для человечества, что многие народы стали вести от этого события счет лет в истории. Отец Константин задал ребятам вопрос: "Сколько лет назад родился Христос?". Ученики сразу нашли правильный ответ. Стоит отметить, что дети показали хорошие знания об этом празднике и его традициях. А ученица 4 "А" класса Вера Саврицкая подготовила для своих сверстников викторину на тему Рождества Христова, в которой все приняли активное участие. 
 
 
 
  
 |