Сегодня 19 апреля 2024 года, ПЯТНИЦА, (6 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в церемонии официального открытия санатория "Дон"  >>>
В Воронеже освятили обновленный санаторий "Дон"  >>>

7 ноября 2017 г •

Воскресная школа Благовещенского кафедрального собора удостоена Благодарственного письма

Коллектив школы наградили организаторы Покровской выставки-ярмарки, проходившей в столице Черноземья по благословению митрополита Воронежского и Лисикнского Сергия с 13 по 18 октября.

Благодарственное письмо и сладкие подарки творческому коллективу воскресной школы вручили настоятель воинского храма в честь великомученика Пантелеимона Военно-воздушной академии им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина протоиерей Сергий Уланов и вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Илья Бельтюков. Вручение состоялось 7 ноября в здании духовно-просветительского центра при Благовещенском кафедральном соборе, в котором проходят занятия воскресной школы.

Награды воскресная школа была удостоена за активное участие в просветительских мероприятиях Покровской выставки-ярмарки. Организаторы выразили надежду и на дальнейшее сотрудничество с воскресной школой в новых выставочных проектах на благо духовного возрождения нашего Отечества.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Покровская ярмарка-2017,