Сегодня 16 июня 2025 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

20 декабря 2018 г •

В конференц-зале Благовещенского кафедрального собора г. Воронежа состоялось годовое собрание клириков Архиерейского благочиния.

Работу заседания возглавил благочинный Архиерейского церковного округа протоиерей Роман Вылуск.

Отец благочинный довел до сведения присутствующих решения, принятые на заседании Епархиального совета Воронежской епархии, которое состоялось 12 декабря в конференц-зале Воронежского Епархиального управления.

В ходе дальнейшей работы были рассмотрены различные текущие вопросы жизни благочиния.

В завершение протоиерей Роман поблагодарил священнослужителей благочиния за понесенные в уходящем году труды на благо Церкви и ближних, призвав к усердному служению в предстоящем году, а также поздравил с предстоящим гражданским Новолетием и Рождеством Христовым.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.