Сегодня 15 июня 2025 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (2 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

4 марта 2020 г •

Пребывание частицы мощей преподобного Серафима Саровского в с. Петино

В храм во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова доставлен ковчег с частицей мощей почитаемого святого Русской земли.

В храм с. Петино был принесен ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского. Настоятель храма иерей Артемий Гордеев совершил молебное пение у святыни, после чего прихожане, верующие жители Петинского сельского поселения, смогли приложиться к ковчегу.

В этот же день святыня была пронесена по отделениям психоневрологического диспансера пос. Орловка, где пациенты и медперсонал также имели возможность помолиться у мощей преподобного.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.