Сегодня 29 марта 2024 года, ПЯТНИЦА, (16 марта по ст. стилю)

9 мая 2021 г •

Концерт ко Дню Победы состоялся в Никольском храме г. Воронежа

9 Мая в Свято-Никольском храме состоялся концерт, посвященный победе нашей страны в Великой Отечественной войне.

В воскресенье Светлой Седмицы совпали два великих торжества: в этот день Православная Церковь отмечает Антипасху, или Фомину Неделю, и сегодня же празднуется 76-я годовщина Великой Победы, которую одержали наши деды и прадеды над немецко-фашистскими захватчиками в войне 1941-1945 г.

Участники молодежной группы храма "SATORI" и детского хора, воспитанники и педагоги приходской воскресной школы подготовили насыщенную праздничную концертную программу, в которую вошли песни военных лет, стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, и театральная постановка, также приуроченная ко Дню Победы.