Сегодня 3 июля 2025 года, ЧЕТВЕРГ, (20 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

8 октября 2021 г •

Главу Воронежской митрополии с Днем тезоименитства поздравил председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетесов

Правительственная телеграмма.

"Ваше Высокопреосвященство, глубокоуважаемый Владыка Сергий!

От имени депутатского корпуса Воронежской областной Думы и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления с днем Ангела и пожелания больших успехов в Архипастырской деятельности на благо Русской Православной Церкви, нашего Отечества и родного Воронежского края. В этот знаменательный день не могу не поблагодарить Вас за огромный вклад в укрепление духовных и нравственных основ общества и конструктивное сотрудничество с органами власти, в том числе - Воронежской областной Думой.

От всей души желаю Вам, дорогой Владыка, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, Божией помощи во всех делах и начинаниях, всего самого хорошего!

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетесов".






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.