Сегодня 3 июля 2025 года, ЧЕТВЕРГ, (20 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

8 октября 2021 г •

Поздравление с Днем тезоименитства митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию направил заместитель губернатора Воронежской области, руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области Сергей Борисович Трухачев

Правительственная телеграмма.

"Глубокоуважаемый Владыка Сергий!

Примите мои самые теплые поздравления с днем Ангела!

От всей души желаю Вам здоровья, крепости сил, бодрости духа и долголетия, столь необходимых в Ваших неустанных трудах на благо людей!

Ваша духовная мудрость и истинное служение вере, добру и милосердию являются образцом православной миссии и человечности!

Пусть Ваши знания и жизненный опыт и дальше служат для укрепления духовного единства Воронежской области!

Заместитель губернатора Воронежской области - руководитель аппарата губернатора и Правительства Воронежской области С.Б. Трухачев".






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.