Сегодня 3 июля 2025 года, ЧЕТВЕРГ, (20 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

9 мая 2022 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжествах по случаю Дня Победы

Утром 9 мая Глава Воронежской митрополии присутствовал на военном параде войск на центральной площади Воронежа.

Вместе с губернатором Воронежской области Александром Викторовичем Гусевым и другими официальными лицами митрополит Воронежский и Лискинский Сергий присутствовал на центральной зрительской трибуне. На торжественное мероприятие Высокопреосвященнейший Владыка прибыл в сопровождении епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия и секретаря Воронежского Епархиального управления протоиерея Андрея Скакалина.

Перед началом парада глава региона обратился к собравшимся со словами поздравления с 77-й годовщиной победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Завершив обращение, Александр Викторович объявил минуту молчания в знак памяти о павших защитниках Родины.

Затем участники парада проследовали по главной площади города торжественным маршем.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия в день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне



ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.