Сегодня 16 июня 2025 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

22 декабря 2023 г •

Священник поговорил с воспитанниками детского садика о Рождестве

Детский садик "Счастливое детство" пос. Шуберское посетил иерей Вячеслав Плотников.

В преддверии светлого праздника Рождества Христова для педагогов и воспитанников детского сада "Счастливое детство" поселка Шуберское был организован мастер-класс по росписи пряников. Все желающие рисовали белой глазурью снежные узоры на ароматных имбирных пряниках.

Перед началом мероприятия настоятель местного храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" иерей Вячеслав Плотников рассказал собравшимся о грядущем празднике Рождества Христова и связанных с ним православных традициях.

Такие встречи в детском саду стали уже традиционными, и их с нетерпением ждут как дети, так и взрослые.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.