Сегодня 27 июля 2024 года, СУББОТА, (14 июля по ст. стилю)
В Воронеже состоялась торжественная встреча новообретенной иконы Божией Матери "Казанская"  >>>
Прихожане храмов Лискинского благочиния помолились у ковчега с частицей мощей святителя Тихона Задонского  >>>
Товарищеский футбольный матч состоялся в ДПЛ "Кристалл"  >>>
"Семья глазами подростков"  >>>

23 мая 2024 г •

Встреча православной молодежи в медицинском университете

20 мая в Воронежском государственном медицинском университете имени Н.Н.Бурденко состоялось очередное заседание православного клуба "Лекарь".

Перед православной молодежью выступил иерей Павел Семенов, клирик Воскресенского храма г. Воронежа, заместитель председателя молодежного отдела Воронежской епархии. Священнослужитель выступил с лекцией о гендерных ролях в семье и ответил на вопросы собравшихся.

Во встрече принял участие председатель медицинского отдела Воронежской епархии Александр Алексеевич Шевченко, дополнивший доклад своими комментариями.

Видеозапись этой встречи и информация о предстоящих событиях жизни православного медицинского сообщества Воронежской епархии будут опубликованы в Информационно-просветительском Telegram-канале "Медицинское служение", созданном по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Telegram-канале "Медицинское служение"