Сегодня 15 июня 2025 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (2 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

17 июня 2024 г •

Учащиеся воронежской СОШ N 18 посетили храм в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

Для ребят была организована экскурсия по храму.

Учащиеся школы N 18 г. Воронежа посетили храм в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших". Для ребят была проведена экскурсия, в ходе которой они узнали о храмовой иконе, а также об истории строительства храма. Затем дети поставили свечи и помолились об успехах в учении перед иконой преподобного Сергия Радонежского.

Также для школьников был организован мастер-класс по изготовлению мороженого. Детям рассказали об истории возникновения любимого всеми десерта и о рецептах его приготовления. Затем ребята сами приготовили вкусное мороженое и с удовольствием им угостились.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.