Сегодня 26 апреля 2025 года, СУББОТА, (13 апреля по ст. стилю)
Правящий Архиерей и Губернатор Воронежской области приняли участие в открытии экспозиции, посвященной 80-летию Великой Победы  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий возглавил работу Архиерейского совета Воронежской митрополии  >>>
В Великий Четверток митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий возглавил служение Божественной литургии  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

8 апреля 2025 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Протоиерей Артемий Владимиров встретился с воронежцами

Известный церковный деятель посетил духовно-просветительский форум "Радость Благовещения".

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Леонтия, Главы Воронежской митрополии, участие в духовно-просветительском форуме "Радость Благовещения" принял протоиерей Артемий Владимиров. 8 апреля филолог-русист, педагог высшей категории и член Союза писателей России провел встречу с участниками и гостями форума.

Беседа состоялась в Большом зале Дворца творчества детей и молодежи. Отца Артемия встретили вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Илья Бельтюков и куратор форума иерей Сергий Уланов. В ходе своего живого и эмоционального выступления протоиерей Артемий Владимиров затронул различные сферы церковной и общественной жизни, поделился с присутствовавшими своим пастырским опытом и рассказал о литературной деятельности. Конечно же, не обошлось без традиционных подарков слушателям.






ФОТОРЕПОРТАЖ:










































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.