Сегодня 1 мая 2025 года, ЧЕТВЕРГ, (18 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский принял участие в записи очередной передачи "Вечер вместе" на телеканале ...  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
"Об информационной гигиене в современном мире"  >>>
В день пасхального поминовения усопших Правящий Архиерей совершил богослужение на Юго-Западном кладбище г. Воронежа  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

11 января 2014 г •

"Радость в мир с собой принесла Вифлеемская звезда"

Рождественский концерт состоялся в Воронцовском Доме культуры.

В празднике, прошедшем 8 января, приняли участие хор и воспитанники воскресной школы храма в честь Арханегла Михаила, а также ребята - учащиеся Воронцовской СОШ, воспитанники Дома детского творчества и детского сада. Перед собравшимися выступили и настоятель храма в честь Иоанна Богослова с. Нижний Мамон иерей Василий Яковлев и матушка Наталия.

В ходе концерта прозвучали песнопения, посвященные Рождеству Христову, детьми были исполнены танцевальные номера, стихотворения и представлены небольшие сценические постановки. В завершение перед зрителями выступил вокально-инструментальный квартет "Ной" в составе иерея Василия и матушки Наталии Яковлевых, иерея Сергия и матушки Надежды Папиных.

Всех присутствующих со сцены с праздником Рождества Христова поздравил настоятель храма в честь Архангела Михаила иерей Сергий Папин. Затем отец Сергий вручил каждому участнику концерта сладкий подарок.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.