Сегодня 16 июня 2025 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

6 ноября 2018 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

"Поиск путей совместного взаимодействия в деле духовно-нравственного воспитания школьников"

Так звучала тема первого в этом учебном году совещания учителей школ, работающих в тесном контакте с приходами Архиерейского благочиния.

6 ноября, сразу после окончания школьных каникул, стараниями представителей Архиерейского церковного округа было организовано выездное совещание для учителей школ Коминтерновского района. В этот раз педагогов, работающих на ниве духовно-нравственного воспитания, радушно приняла СОШ N 102.

Отрадно, что совещание прошло при участии не только преподавателей ОПК, но и классных руководителей, учителей-предметников и дополнительного образования. От благочиния в обсуждении вопросов участвовали клирик храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" иерей Савва Морозов и помощник благочинного София Минченко.

В ходе работы был рассмотрен план совместной деятельности на первое полугодие, определены пути его практического воплощения.



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,





ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.