Сегодня 13 мая 2025 года, ВТОРНИК, (30 апреля по ст. стилю)
"Вечер вместе" с митрополитом Воронежским и Лискинским Леонтием  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
Председатель Женсовета Воронежской епархии приняла участие во встрече руководителей региональных отделений БФ Банк еды ...  >>>
Пасхальный праздник в детском саду Нижнедевицка  >>>
"Вечер вместе" с митрополитом Воронежским и Лискинским Леонтием  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

3 мая 2021 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Молодежь Никольского храма г. Воронежа отметила начало Светлой Седмицы

Ребята активно провели время на берегу водохранилища.

В Понедельник Пасхальной недели по окончании Божественной литургии и крестного хода настоятель храма во имя святителя Николая Чудотворца протоиерей Андрей Климов, участники молодежной группы "SATORI" и детского хора собрались на пристани, расположенной неподалеку от Петровской набережной Воронежского водохранилища, чтобы отметить праздник Воскресения Господня, совместив Пасхальную радость и активный отдых.

Ребята играли в футбол, волейбол и другие спортивные игры, исполняли любимые песни под гитару, танцевали, а потом собрались за столом с праздничным угощением, главными блюдами которого стали приготовленные отцом настоятелем вкуснейшие шурпа и шашлык.

Молодые прихожане часто приходит на пристань. Но не только для отдыха собирается "никольская" молодежь. Ребята также проводят "трудовые десанты". Так, за время минувшего Великого поста юноши и девушки из Никольского храма несколько раз устраивали здесь субботники по уборке мусора и благоустройству территории.



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,





ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.