Сегодня 15 июня 2025 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (2 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

22 сентября 2018 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Горение молодых сердец или эффективные формы проведения "Белого цветка"

В праздничный для Семилук день молодежью Свято-Митрофановского храма проложен просветительский маршрут по полюбившемся семилукцами местам города.

Инициативу молодежного отдела храма, возглавляемого А.С.Ягодкиным, и директора воскресной школы "Митрофаниев исток" священника Сергия Шитикова поддержала и давний друг и соработник в деле просвещения молодежи Е.Н.Шипилова, руководитель танцевальной студии "Карамельки" Дворца детского творчества.

Благодаря ярким кратким повествованиям молодых людей об истории и цели акции "Белый цветок" очень многие горожане смогли принять участие в этом благом деле. В руках семилукцев то там, то здесь можно было видеть белые цветы из бумаги, а на одежде - брошки в виде белого цветка.



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,





ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.