Сегодня 12 мая 2025 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (29 апреля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии посетил праздник в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В рамках форума "Радость Благовещения" были проведены пасхальные мастер-классы для детей  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы  >>>
Архипастырь посетил Воронежскую православную гимназию во имя святителя Митрофана Воронежского  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

13 июля 2023 г • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Клирик Воронежской епархии принял участие в выездном заседании Общественного совета при УФНС России по Воронежской области

13 июля состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Воронежской области. В ходе заседания обсуждалась тема открытия бизнеса на территории Воронежской области. В заседании приняли участие руководитель УФНС России по Воронежской области Николай Приставка, заместитель руководителя Елена Копытина и члены Совета.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, участие в мероприятии принял председатель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов. Священнослужитель передал всем собравшимся приветствие и благословение Правящего Архиерея и поздравил всех с праздником днем памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

Николай Приставка, открывая заседание, проинформировал присутствующих об итогах работы УФНС России по Воронежской области за 1 полугодие 2023 года.

Елена Копытина рассказала присутствующим о формах, порядке, способах и сроках государственной регистрации бизнеса. В докладе обращено внимание присутствующих о возможности регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя на основе технологии искусственного интеллекта. Заместитель руководителя акцентировала внимание на размещенные на официальном сайте ФНС России сервисы-помощники для регистрации и ведения бизнеса.

В завершение встречи, Николай Приставка поблагодарил членов Общественного совета за конструктивное сотрудничество.






ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.