Сегодня 4 июля 2025 года, ПЯТНИЦА, (21 июня по ст. стилю)
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
БОГОСЛУЖЕБНЫЕ
УКАЗАНИЯ
В Воронежской епархии завершилась благотворительная акция "Подари книгу"  >>>
Митрополит Сергий (Фомин) принял участие в заседании Комиссии Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по церковному просвещению ...  >>>
"Новый Вавилон, глобализация культуры и экономики... Чем опасна тотальная унификация?"  >>>
Пасхальный утренник состоялся в школе села Першино  >>>
















































Рейтинг@Mail.ru

10 мая 2024 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

Семейно-спортивный праздник в с. Нижнедевицк

В пятницу Светлой седмицы на территории храма в честь Вознесения Господня села Нижнедевицк состоялись семейно-спортивные игры.

В ежегодном мероприятии, организованном прихожанами храма во главе с настоятелем протоиереем Сергием Подплетневым, приняли участие прихожане разных возрастов - всего около 40 человек.

Три команды по восемь человек соревновались сначала в спортивных состязаниях, а затем в викторине на знание основ Православия. Итог состязаний подвела судейская бригада, которая присудила командам заслуженные ими места, а отец Сергий вручил участникам медали.

Завершился праздник ужином с полевой кашей, которую приготовила на костре матушка Татьяна Подплетнева, а также чаем и куличами, испеченными учащимися воскресной школы.



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,





ФОТОРЕПОРТАЖ:








































© Воронежская митрополия - 2011-2025 г.
При использовании материалов сайта не забывайте делать ссылку на источник.